Zubehör für den Balkon

Machen Sie mehr aus Ihrem Balkon als nur einen Platz an der frischen Luft: Mit unserem hochwertigen Balkonzubehör verwandeln Sie ihn in eine grüne Wohlfühloase. Entdecken Sie durchdachte Pflanzgefäße, handliche Tools sowie nährstoffreiche Pflanzenerde und Dünger – perfekt abgestimmt, um selbst kleine Flächen optimal zu nutzen.

Sortieren nach:
meistverkauft
Produkte werden geladen
Filter
83 Produkte
Sortieren nach:
meistverkauft
Gartenhandschuhe
Gartenhandschuhe
Preis
7,99 €
7/S
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Floragard Tongranulat
Floragard Tongranulat
Preis
22,99 €
Einzelpreis 0,46 €  pro  l
50 L
Lieferbar
Floragard Blumenerde Leicht
5.0
Floragard Blumenerde Leicht
Preis
Ab 12,99 €
25 L
75 L
100 L
Lieferbar
Floragard Bio Hochbeeterde
Floragard Bio Hochbeeterde
Preis
16,99 €
Einzelpreis 0,42 €  pro  l
40 L
Lieferbar
Präzisionsschere
5.0
Präzisionsschere
Preis
9,99 €
Lieferbar
Multikraft Fermentierter Schachtelhalmextrakt
Multikraft Fermentierter Schachtelhalmextrakt
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Wuxal Flüssigdünger Blütenpracht
Wuxal Flüssigdünger Blütenpracht
Preis
13,99 €
1 L
Lieferbar
Multikraft Fermentierter Brennnesselextrakt
Multikraft Fermentierter Brennnesselextrakt
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Manna Plantiful Universaldünger
Manna Plantiful Universaldünger
Preis
14,99 €
700 g
Lieferbar
Hawita Geländertopf
Hawita Geländertopf
Preis
12,99 €
Lieferbar
Floragard Universal Bio Hochbeet Grundfüllung
Floragard Universal Bio Hochbeet Grundfüllung
Preis
16,99 €
Einzelpreis 0,28 €  pro  l
60 L
Lieferbar
Manna Plantiful Tomatendünger
Manna Plantiful Tomatendünger
Preis
14,99 €
700 g
Lieferbar
Floragard Bio Hochbeet Kompost
Floragard Bio Hochbeet Kompost
Preis
14,99 €
Einzelpreis 0,37 €  pro  l
40 L
Lieferbar
Mein schöner Garten Balkon- & Geraniendünger
Mein schöner Garten Balkon- & Geraniendünger
Preis
12,99 €
500 ml
Lieferbar
Manna Plantiful Zitrus- und Kübelpflanzendünger
Manna Plantiful Zitrus- und Kübelpflanzendünger
Preis
14,99 €
700 g
Lieferbar
Multikraft Flowers
Multikraft Flowers
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Floragard Bio Hochbeet- und Gewächshauserde
Floragard Bio Hochbeet- und Gewächshauserde
Preis
17,99 €
60 L
Lieferbar
Manna Bio Pflanzennahrung 1 L
Manna Bio Pflanzennahrung 1 L
Preis
14,99 €
1 L
Lieferbar
Floragard Erdbeer- und Gemüsemulch
Floragard Erdbeer- und Gemüsemulch
Preis
Ab 12,99 €
Einzelpreis 0,65 €  pro  l
20 L
40 L
80 L
Lieferbar
Mein schöner Garten Universaldünger
Mein schöner Garten Universaldünger
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Manna Bio Hochbeetdünger
Manna Bio Hochbeetdünger
Preis
10,99 €
500 g
Lieferbar
Kleingrubber
Kleingrubber
Preis
9,99 €
Lieferbar
Floragard Pinienrinde Fein
Floragard Pinienrinde Fein
Preis
21,99 €
Einzelpreis 0,37 €  pro  l
60 L
Lieferbar
Manna Plantiful Blüten- und Balkonpflanzendünger
Manna Plantiful Blüten- und Balkonpflanzendünger
Preis
14,99 €
700 g
Lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen