Gartenzubehör

Ob hochwertiger Dünger, nährstoffreiche Erde, stilvolle Blumentöpfe oder praktisches Gartenwerkzeug – bei uns finden Sie alles, was Ihren Garten zum Blühen bringt und die Pflege zum Vergnügen macht!

Anzucht und Aussaat

Anzucht und Aussaat

Dünger

Dünger

Erde

Erde

Gartengeräte

Gartengeräte

Komposter

Komposter

Mein schöner Garten Bücher und Zeitschriften

Mein schöner Garten Bücher und Zeitschriften

Pflanzkübel

Pflanzkübel

Pflanzenschutz

Pflanzenschutz

Pflanzzubehör

Pflanzzubehör

Rasen

Rasen

Tiere im Garten

Tiere im Garten

Sortieren nach:
meistverkauft
Produkte werden geladen
Filter
295 Produkte
Sortieren nach:
meistverkauft
Lucht Staudenhalter 3 Stk.
5.0
Lucht Staudenhalter 3 Stk.
Preis
7,99 €
30 cm
Lieferbar
Manna Schneckenfalle
Manna Schneckenfalle
Preis
39,99 €
2 Stück
Lieferbar
GardenWool Mulchmatte
GardenWool Mulchmatte
Preis
22,99 €
Lieferbar
GardenWool Schneckenbremse
GardenWool Schneckenbremse
Preis
12,99 €
Lieferbar
Floragard Wasserpflanzen- und Teicherde
Floragard Wasserpflanzen- und Teicherde
Preis
Ab 11,99 €
Einzelpreis 0,67 €  pro  l
18 L
36 L
Lieferbar
Multikraft Flowers
Multikraft Flowers
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Multikraft Roots
Multikraft Roots
Preis
11,99 €
500 ml
Lieferbar
Multikraft Fermentierter Schachtelhalmextrakt
Multikraft Fermentierter Schachtelhalmextrakt
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Multikraft Fermentierter Knoblauch- & Chiliextrakt
Multikraft Fermentierter Knoblauch- & Chiliextrakt
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Mein schöner Garten Handschuhe
4.6
Mein schöner Garten Handschuhe
Preis
4,99 €
8/M
9/L
10/XL
Lieferbar
Mein schöner Garten Staudendünger
4.9
Mein schöner Garten Staudendünger
Preis
12,99 €
2,5 kg
Lieferbar
Mein schöner Garten Hortensien-/ Rhododendrondünger
5.0
Mein schöner Garten Hortensien-/ Rhododendrondünger
Preis
12,99 €
2,5 kg
Lieferbar
Mein schöner Garten Bio Tomaten- und Gemüsedünger
5.0
Mein schöner Garten Bio Tomaten- und Gemüsedünger
Preis
14,99 €
2,5 kg
Lieferbar
Multikraft Urban Jungle
Multikraft Urban Jungle
Preis
14,99 €
500 ml
Lieferbar
Mein schöner Garten Beet- und Balkondünger
5.0
Mein schöner Garten Beet- und Balkondünger
Preis
12,99 €
2,5 kg
Lieferbar
Floragard Hortensienerde Rosa-Weiß
5.0
Floragard Hortensienerde Rosa-Weiß
Preis
Ab 13,99 €
25 L
50 L
75 L
Lieferbar
Manna Bio Obst- und Beerendünger
Manna Bio Obst- und Beerendünger
Preis
10,99 €
1 kg
Lieferbar
Mein schöner Garten Medi. Pflanzen- / Zitrusdünger
4.0
Mein schöner Garten Medi. Pflanzen- / Zitrusdünger
Preis
12,99 €
Lieferbar
Floragard Aktiv Balkon- und Geranienerde
5.0
Floragard Aktiv Balkon- und Geranienerde
Preis
Ab 11,99 €
Einzelpreis 0,67 €  pro  l
18 L
60 L
Lieferbar
GardenWool Schafwollpellets
4.7
GardenWool Schafwollpellets
Preis
14,99 €
1 kg
Lieferbar
Floragard Bio Beeren- und Obsterde
Floragard Bio Beeren- und Obsterde
Preis
Ab 12,99 €
Einzelpreis 0,52 €  pro  l
25 L
50 L
100 L
Lieferbar
Mein schöner Garten Rosendünger
Mein schöner Garten Rosendünger
Preis
12,99 €
500 ml
Lieferbar
Schwimmende Pflanzinsel
5.0
Schwimmende Pflanzinsel
Preis
9,99 €
Lieferbar
Floragard Rosen- und Staudenerde
Floragard Rosen- und Staudenerde
Preis
Ab 11,99 €
Einzelpreis 0,67 €  pro  l
18 L
40 L
Lieferbar

6-monatige Wachstumsgarantie

Pflanzen direkt von der Gärtnerei

Sichere Verpackung

Von Gartenexperten empfohlen